АО "ИНТРА"
Add more content here...

Модуль УЗА-РД2-500

Модули УЗА-РД2-500 относятся к категории С2, D1 в соответствии с ГОСТ IEC 61643-21-2014 и предназначены для защиты оборудования телекоммуникационных и сигнализационных (информационных) сетей, аппаратуры промышленной автоматизации (АСУ ТП, АСКУЭ и др.), цифровых интерфейсов передачи данных,

БДМГ-300

Интеллектуальный блок детектирования мощности эквивалентной дозы гамма-излучения БДМГ-300 предназначен для измерения в широком диапазоне мощности эквивалентной дозы гамма-излучения. БДМГ-300 относится к техническим средствам автоматизации и применяется как автономно, так и в составе приборов.

Модуль УЗА-Р2-500

Модули УЗА-Р2-500 относятся к категории С2, D1 в соответствии с ГОСТ IEC 61643-21-2014 и предназначены для защиты оборудования телекоммуникационных и сигнализационных (информационных) сетей, аппаратуры промышленной автоматизации (АСУ ТП, АСКУЭ и др.), цифровых интерфейсов передачи данных,

УДАС 03-ПС «ДУГА»

Устройство детектирования для непрерывного определения объемной активности альфа-, бета-, гамма-аэрозолей УДАС-03ПС «ДУГА» предназначено для непрерывного определения объемной активности (ОА) альфа-, бета-, гамма — аэрозолей и паров Йода-131 в воздухе и контроля радиационной обстановки рабочих помещений.

УДГБ-21ПС «БРИГ»

Устройство детектирования объемной активности бета-излучающих инертных газов в воздухе УДГБ-21 ПС «БРИГ» предназначено для непрерывного измерения объемной активности газообразных нуклидов (концентрации ИРГ) в воздухе как в автономном режиме, так и в составе автоматизированных систем радиационного контроля.

УНО-94М1

Устройство накопления и обработки УНО-94М1 АФБИ.468214.001 (предназначено для использования в составе автоматизированных информационно-измерительных систем радиационного контроля, а также может использоваться в других системах автоматизированного контроля.

УРСО-01М

Монитор (радиометр) загрязненности спецодежды контрольный 

УРСО-01М предназначен для измерения потока бета-, гамма- излучающих радионуклидов для определения уровня загрязненности спецодежды бета- и гамма- активными веществами.

Базовый элемент Б-ВР-3-С

Базовый элемент (база) Б-ВР-3-С предназначен для установки в него трех модулей УЗА-ВР-350, образуя совместно с ними УЗИП класса I, а также для подключения проводников защищаемой 3-х фазной линии к УЗИП и его крепления к DIN-рейке 35 мм.

Модуль УЗА-Р2-120

Модули УЗА-Р2-120 относятся к категории С2, D1 в соответствии с ГОСТ IEC 61643-21-2014 и предназначены для защиты оборудования телекоммуникационных и сигнализационных (информационных) сетей, аппаратуры промышленной автоматизации (АСУ ТП, АСКУЭ и др.), цифровых интерфейсов передачи данных.

УНО-94М

Устройство накопления и обработки УНО-94 предназначено для работы, как в составе централизованной системы контроля радиационной безопасности, так и в качестве самостоятельного автономного устройства.  Устройство позволяет обслуживать до десяти устройств детектирования.

Спектрометрический комплекс СУДЭГ

Спектрометрический комплект СУДЭГ используется для идентификации радионуклидов, измерения удельной активности.Измерения происходит путем преобразования импульсных сигналов от детекторов ионизирующих излучений (СУДЭГ) с последующим накоплением информации для получения амплитудных спектров источников.

АЦП РА-4К 1

Обеспечивает преобразование импульсов амплитуда в цифровой код.

По устойчивости к воздействию температуры и влажности плата спектрометрическая АЦП РА-4К 1 относится к группе В1 ГОСТ 27451-87.   

УСК-01

Устройство сигнализации комбинированное УСК-1 АФБИ.467859.001 (в дальнейшем – УСК), выполненное на базе сигнальных модулей BR50 фирмы Pfannenberg, предназначено для использования в составе автоматизированных информационно-измерительных систем радиационного контроля.

Пролистать наверх